Новости

Новинки EAZYWAY

Новинки EAZYWAY

23/01/2024

У каждого из нас есть своя уникальная мотивация для занятий в спортзале! И мы уверены, что новые комплекты бра и леггинсов от Eazyway станут лучшим стимулом для возобновления тренировок после долгих праздников. Если вы серьезно и внимательно подходите к выбору спортивной одежды, то вам обязательно придутся по душе новые модели из новой коллекции. Комплекты бра и леггинсов отличаются не только высоким качеством, но и изящным дизайном, который идеально подчеркнет вашу фигуру.
Леггинсы идеально подойдут не только для фитнеса, но и для занятий йогой, пробежек и других активных тренировок. Комфортное бра обеспечит надежную поддержку и фиксацию бюста, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на тренировке.  Но главная особенность - это яркое цветовое решений, которое обязательно привлечет к вам внимание.

Поcтупление новой коллекции PUMA 2023-2024

Поcтупление новой коллекции PUMA 2023-2024

21/11/2023

Мы с удовольствием представляем вам новую коллекцию мужской спортивной одежды от Puma. Команда дизайнеров не только улучшила и дополнила линейку, но и сделала ее еще более экологичной. В новой коллекции толстовки, худи и брюки, изготовленные из переработанных материалов, не содержащих синтетических волокон, при этом они выдерживают высокую нагрузку и обладают прочностью, не уступающей традиционным материалам. Что это значит для вас? Вы получаете не только функциональную и стильную спортивную одежду, но и возможность внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Эти изделия идеально подойдут как для активных занятий спортом, так и для создания стильных повседневных образов. Puma продолжает быть впереди модных тенденций, предлагая вам не только высокое качество и стильный дизайн, но и отражение заботы о природе

Новинки от Mira Wan!

Новинки от Mira Wan!

10/10/2023

Женские пуховые куртки для самых стильных, в новых комфортных образах!
Пуховики от Mira Wan -воплощение удобства и моды.
Свободный крой подчеркивает неповторимый стиль, позволяя ощущать полную свободу движений. Объемные рукава придают куртке особый шарм и создают актуальный силуэт. Кулиса на поясе помогает в создании идеальной посадки куртки по вашим предпочтениям, подчеркивая фигуру. Большие накладные карманы обеспечивают место для хранения всех необходимых мелочей и аксессуаров. Модели с капюшоном, надежно защитят от непогоды .

Новые поступления товаров для фигурного катания!

Новые поступления товаров для фигурного катания!

25/09/2023

     Эргономичный и удобный рюкзак для фигурного катания станет идеальным спутником тренировок. Уникальные характеристики, обеспечивают комфорт и удобство использования. Два боковых кармана треугольной формы специально предназначены для безопасного и надежного хранения коньков. Вы можете быть уверены, что ваши коньки будут надежно защищены и не повредят рюкзак во время транспортировки. Центральное отделение рюкзака закрывается крышкой на молнии, обеспечивая дополнительную защиту снаряжения от внешних факторов. Внутри рюкзака также имеется кармашек на молнии, где можно хранить мелочи и важные документы. Широкие и мягкие лямки рюкзака имеют удобную дугообразную форму, обеспечивая комфорт при ношении. Кроме того, длину лямок можно регулировать, чтобы подобрать идеальное положение. Так же, для удобства рюкзак также оснащен петлей, позволяющей повесить его и взять одной рукой. Это особенно удобно, когда нужно быстро взять необходимые вещи. В боковых карманах для коньков имеются специальные пластиковые вставки, предотвращающие порез рюкзака лезвиями.

    Сумка-рюкзак на колесах сделает перевозку вещей для занятий фигурным катанием легкой и удобной. Она идеально подойдет как взрослому, так и ребенку. Прочные и бесшумные колеса из полиуретана диаметром 80 мм с усиленной ступицей обеспечивают плавное движение и долговечность. При использовании сумки как рюкзака, в сумке предусмотрен чехол для колес, чтобы сохранить чистоту и защитить одежду. Телескопическая ручка из алюминия легко регулируется и фиксируется в двух положениях, обеспечивая удобство использования и настройку. Лямки рюкзака регулируются в нескольких положениях, чтобы обеспечить дополнительный комфорт во время переноски. Заднее отделение специально предназначено для хранения и защиты коньков. Центральный карман с двойной молнией предназначен для хранения одежды. Передний карман на молнии предоставляет место для хранения мелких предметов, таких как запасные шнурки и носки.

     Рюкзаки и сумки-рюкзаки на колесах сочетают в себе стиль, функциональность и надежность.                        

К плавательному сезону в бассейнах!

К плавательному сезону в бассейнах!

30/08/2023

     Поступление тренажеров для плавания!
     1. Классическая модель лопаток для плавания - идеальное приспособление для тренировки силовой выносливости и мощности гребка. Их анатомическая форма обеспечивает отличное сцепление с ладонью, а эластичные ремешки из силикона обеспечивают удобную фиксацию на кистях рук.
     2. Наш поясной тренажер Hip Rotator поможет вам улучшить контроль над вращением корпуса при выполнении гребковых движений, повышая их эффективность. Плавники создают центробежное усилие в момент гребка, что позволяет правильно поворачивать корпус и избежать касания плавником руки.
     3. Тренажер Stroke Trainer - отличный выбор для тех, кто хочет улучшить свою технику плавания кролем и на спине. Он поможет сформировать правильную технику проноса руки над водой, а уникальная конструкция тренажера заставит вас сосредоточиться на правильном выполнении движений. Одевается на предплечье и пальцы, обеспечивая оптимальную позицию запястья, локтя и плеча.
     4. Наша профессиональная колобашка Pull Buoy - отличный выбор для тренировки верхней части тела и улучшения техники плавания на руках. Она эффективно изолирует ноги и создает дополнительную нагрузку на руки, помогая развить силу в верхней части тела.
Выбирайте товары, которые соответствуют вашим целям и помогут вам достичь новых высот в плавании. Мы уверены, что наши товары принесут вам удовольствие и помогут сделать ваши тренировки более эффективным